Ihre Ha-Ra® Fachberater finden

Hier finden Sie alle Verkäufer von Ha-Ra® Reinigung und Ha-Ra® Body-Care .

Schauen Sie nach der Provinz auf der Karte von Belgien und Luxemburg
und suchen Sie die Angaben des gewünschten Ha-Ra® Verkäufers unten in der Liste.

 

Verkäuferinnen pro Provinz:


Lüttich:

Vierneuve Christiane
Rue de velroux 42
4347 Voroux Goreux
M: vierneuvec@gmail.com
T: 04/234 00 04
GSM: 0495/41 41 41

Wégria Bernadette
Rue de la Sablière 48
4530 Villers-le-Bouillet
M: bernadette.wegria@gmail.com
T: 04/259 52 26
GSM: 0479/44 70 40

Mathieu Mireille
Rue d'Erquy 46
4680 Oupeye
M: mireille-mathieu@voo.be
T: 04/264 88 13
GSM: 0495/ 66 69 92

Louys Nadine
route de la carriere 1
4960 Malmedy
M: nadlouys@gmail.com
T: 080/33 83 53
GSM: 0478/67 44 58

Andres Edith
Zum Ohlesief, 18
4760 Mürringen
M: edithandres65@gmail.com
T: 080/64 25 64
GSM: 0479/12 96 50


Schössler Brigitte
Feldstr 27
4750 Nidrum
M: brigitteschoessler@hotmail.com
T: 080/44 72 15
GSM: 495/352665


Luxemburg:

Duterme Nelly
Pasay de Grupont 3
6927 Bure (Tellin)
M: nduterme@skynet.be
T: 084/36 67 26
GSM: 0476/87 67 47


Demblon Denise
Rue du Fays 8
5580 Jemelle
T: 084/21 12 29
GSM: 0479/354303

 

Namur:

Decamps Josiane
Rue Bois Sainte Marie, 98/8
5060 Auvelais
M: josiane.decamps@gmail.com
T: 071/77 86 57
GSM: 0498/71 70 59

 

Henegau:

Giorgini Pascal - Wieme Rachelle
Rue du Quéniau 132
7100 Haine-Saint-Paul
M: pascalgiorgini@hotmail.com
T: 064 28 31 66

 

Flämisch Brabant:

Bottu Andre
Heufstraat 35
3350 Linter
M: mady.stroobants@skynet.be
T: 0496 06 03 33

 

Antwerpen:

Verhaert Christine
De Romboutweg 126
2930 Brasschaat
M: christine.verhaert@skynet.be
T: 03 651 67 24

Tilborghs Margriet
Holleweg 70
2920 Kalmthout
M: margtil@hotmail.com
T: 03 667 10 80

Martens Linda
Smidstraat 55
2590 Berlaar
M: tlinneke@gmail.com
T: 03 422 61 92

De Rese Carine
Laagland 20
9130 Kieldrecht
M: carine_de_rese@hotmail.com
T: 0472 23 26 77

Mertens M
Veldstraat 81
2960 Brecht
M: louis.mertens3@telenet.be
T: 03 313 93 87 

 

Ostflandern:

Dominique Thienpondt
Sint Sebastiaanstraat 42
9060 Zelzate
M: dominiquethienpondt@hotmail.com
T: 0494 30 04 28

Uyttersprot Pierra
Kapittelstraat 73
9310 Moorsel
M: uyttersprot_pierra@hotmail.com
T: 0472 47 53 01

 

Westflandern:

Dalle Guy
Dudzeelse Steenweg 77
8000 Brugge
M: dalle.guy@telenet.be
T: 0479 29 37 91

Pauwelyn Katrien
Steenstraat 24
8650 Klerken
M: katrien.pauwelyn@telenet.be
T: 051 69 75 89 - 0497 42 85 20


Wallonisch Brabant:

Vandebotermet (Wanlin) Claudine
Steenweg op Eigenbrakel 2b
1652 Alsemberg
M: claudinewanlin@yahoo.fr
T: 0476 70 52 87

 

Land Luxemburg:

Greiveldinger Ch.
Rue RY Boissaux, 6
3430 Dudelange
LUXEMBURG
M: greivces@pt.lu
T: 00352 (0)691/52 06 01

Weidert V.
portes des Ardennes, 116
9145 Erpeldange
LUXEMBURG
M: wviv@tango.lu
T: 00352 (0)691/30 29 31

Schlesser M-R
Gailocherweeg, 3
9943 Hautbelain
LUXEMBURG
M: MRschlesser@gmail.com
T: 00352 (0)621/21 70 93

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer

News

17. Januar 2018